Kontakt

Fabula Living ApS
Teglstrupvej 33
DK-2100 København Ø
VAT 51464028

Kundendienst

+45 22333966

info@fabulaliving.dk

Verkauf

+45 40881919

Showroom

Frederiksgade 1, 3.
DK-1265 København K
Montag bis Freitag 9-16 Uhr
Der Schaumraum is Freitag 29. Juni geschlossen

Lager/Lieferung

Fabula Living ApS
c/o Stabrand Spedition
Skagerakvej 8
DK-2150 Nordhavn

Sales Agents

  • Handelsvertreter

    Jütland/Fyn

    Ole Hansson
    Form 75 Design ApS
    +45 26 17 59 99
    hansson@form75.dk

  • Handelsvertreter

    Schweden/Norwegen

    Ole Hansson
    Form 75 Design ApS
    +45 26 17 59 99
    hansson@form75.dk

  • Handelsvertreter

    Deutschland (Ost & Süd), Österreich, Schweiz

    Thomas Beyer
    Agentur Artvistore
    +49 (171)52 06 841
    tbeyer@artvistore.com

  • Handelsvertreter

    Deutschland (West)

    Andreas Dieck
    Tri-Art
    +49 1717225516
    a.dieck@t-online.de

  • Handelsvertreter

    Deutschland (Nord)

    Oliver Ewert
    Agentur Oliver Ewert
    +49 163 2148823
    oliverewert@t-online.de

  • Handelsvertreter

    Deutschland (Süd/West)

    Andreas Vögele
    Handelsagentur Andreas Vögele
    +49 174 3235450
    info@agentur-voegele.de

  • Handelsvertreter

    England

    Finn Hansen
    Design Link International
    +44 (0)7834 448228
    finn@designlinkinternational.co.uk

  • Handelsvertreter

    Holland

    Bert Berkouwer
    +31 6 28 84 27 91
    bertberkouwer@kpnplanet.nl

  • Handelsvertreter

    Belgium

    Pierre Tries
    TP Holding
    +32 (0)475240950
    info@tpdesign.be

  • Verteiler

    Slovakia

    Michal Dragun
    Cymorka interior design s.r.o.
    +42 19 48 95 59 44
    cymorka@cymorka.sk

  • Verteiler

    Poland

    Kim Christensen
    Skydecor Sp. z.o.o.
    +48 61 66 27 553
    kim@christensen.pl

  • Verkauf

    Other markets

    Jens Landberg Schrøder
    +45 40881919
    info@fabulaliving.dk

Messen

Stockholm Furniture Fair

6.-10Februar 2018 - Stand A:04.28

Ambiente Frankfurt

9.-13. Februar 2018 - LOFT Halle 11.0 Stand A76