KONTAKT

Fabula Living ApS
Gotfred Rodes Vej 18
DK-2920 Charlottenlund
CVR 51464028

Sommerurlaub Wochen 28.-29.-31. Der Kundenservice und das Lager sind in Woche 30 geöffnet..

Kundendienst

+45 22333966
info@fabulaliving.dk

Verkauf

+4540881919

Schauraum – Geöffnet nach Vereinbarung

Bredgade 28A
DK-1260 Kopenhagen

Lager/Lieferung

Fabula Living ApS
c/o Stabrand Spedition
Skagerrakvej 8
DK-2150 Nordhavn

Montag bis Donnerstag 8:00-15:30
Fredag 8:00-15:00

Sales Agents

Handelsvertreter

Jütland/Fyn

Ole Hansson
Form 75 Design ApS
+45 26 17 59 99
hansson@form75.dk

Handelsvertreter

Schweden/Norwegen

Ole Hansson
Form 75 Design ApS
+45 26 17 59 99
hansson@form75.dk

Handelsvertreter

Deutschland (Ost & Süd), Österreich, Schweiz

Thomas Beyer
Agentur Artvistore
+49 (171)52 06 841
tbeyer@artvistore.com

Handelsvertreter

Deutschland (West)

Andreas Dieck
Tri-Art
+49 1717225516
a.dieck@t-online.de

Handelsvertreter

Deutschland (Nord)

Oliver Ewert
Agentur Oliver Ewert
+49 42136498503
oliverewert@t-online.de

Handelsvertreter

Deutschland (Süd/West)

Andraes Vögele
Handelsagentur Andreas Vögele
+49 7614537660
info@agentur-vogele.de

Handelsvertreter

England

Finn Hansen
Design Link Lifestyle Ltd.
+44 (0)7834 448228
finn@designlinkinternational.co.uk

Handelsvertreter

Polen

Andrzej Zych
Portfolio
+48 604 063 464
andrzej@portfolio.pl

Handelsvertreter

Belgium

Mathilde Tries
TP Design Holding
+32 494 288 168
mathilde@tpdesign.be

Verkaufsagent

USA & Kanada

Johan Möller Jensen
Normode
+1 404 401 7481
partner@normode.com

Verteiler/Handeslvertreter

Slowakei/Tschechische Republik

Michal Dragun
Cymorka interior design s.r.o.
+42 19 48 95 59 44
cymorka@cymorka.sk

Verkauf

Andere Märkte

Jens Landberg Schrøder
+45 40881919
info@fabulaliving.dk


Messen

IMM Köln

14. bis 18. Januar 2024

Halle 4.2 Stand A050

Ambiente Frankfurt

26. bis 30. Januar 2024

Halle 3.1 Stand E69

Open Showroom

12. bis 14. Juni 2024

Bredgade 28A, 1260 Kopenhagen


Orgatec Köln

22. bis 25. Oktober 2024